КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО  0995000600

К чему снятся живые и мертвые вместе?

К чему снятся живые и мертвые вместе?

К нам часто во снах приходят умершие родственники, знакомые или друзья, стоит ли этого бояться и к чему это все?Бытует мнение, что покойники снятся к перемене погоды, и к этому тоже, но давайте разберемся...

Мир мертвых тесно связан с миром живых и покойные приходят нам во снах не для того, чтобы испугать или навредить, зачастую просто донести до нас какую-то информацию-совет или предостеречь от возможных неприятностей в будущем. 

Здесь важны детали: был ли агрессивен умерший или спокоен, разговаривал ли он во сне с живым человеком или просто наблюдал. 

Необходимо быть внимательным к этим деталям и не коем случае не бояться. 

Не всегда приснившийся покойный-это предвестник смерти или болезни.

Опасностью является увидеть покойника на 9й день после похорон, вступать с ним в конфликт или выяснять отношения.

Если во сне приходится говорить с усопшим, сон может трактоваться как поиск решения проблемы или получение совета.

Если мертвый во сне обнимает живого и хочет увести за собой, стоит внимательнее отнестись с своему здоровью, возможен риск возникновения тяжелых заболеваний и неудач в решении вопросов, касающихся здоровья.

Если приснилось, что во сне покойник как живой и просит что-то сделать, то необходимо помочь осуществить эту просьбу, в противном случае, покойный будет снова тревожить.

Чаще всего разговоры и встречи с покойными имеют психологический аспект, ведь смерть производит тяжелое впечатление, которое может впоследствии трансформироваться в сновидение. 

Что делать если приснился покойный?